ООО Центр недвижимости ПАКОДАН

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Центр недвижимости ПАКОДАН

Центр недвижимости «ПАКОДАН» - одна из старейших Компаний в Республике Беларусь, с 26-летней историей.

Мы оказываем услуги по продаже/ покупке недвижимости. Наши заказчики получают полный комплекс услуг по всем видам операций с недвижимостью. Мы уверенно смотрим в будущее, поскольку за эти годы заслужили репутацию стабильного и надежного делового партнера, что обеспечивает потенциал для дальнейшего развития.

Все 26 лет Компания динамично развивается, а именно с момента создания в 1995 году мы прошли огромный путь становления, развития и завоевания безупречной репутации среди наших заказчиков, партнеров и компаний, работающих в этой отрасли в нашей стране и за рубежом. Подтверждением высокого качества оказываемых услуг служат многочисленные награды:

  • в 2004г. победитель конкурса «Лучшее агентство недвижимости года» в ежегодном национальном конкурсе области архитектуры, строительства, недвижимости и обустройства;
  • в 2007г. награждены номинацией «Лучший риэлтер года» в втором Республиканским конкурсом профессионального признания
  • Присвоено 5-ть звезд в рейтинговом конкурсе агентств г. Минска за 2007 и 2008гг.
  • Бронзовая медаль победителя конкурса «Бренд года 2010»;
  • Золотая медаль победителя конкурса «Бренд года 2011»;
  • Главный приз «Энергия успеха 2012»;
  • В 2014 и 2015 году Компания стала обладательницей Премии REALT GOLDEN KEY в номинациях «РИЭЛТЕР №1 - На рынке жилой недвижимости» и «Лучшая сеть офисов по оказанию риэлтерских услуг», в номинации «Персона года. Риэлтор» победитель Павел Кузнецов;
  • в 2015г. награждены вторым местом в номинации «Агентство недвижимости премии народного признания»;
  • в 2017г. Компания стала победителем Премии REALT GOLDEN KEY в номинациях «Лучшая специальная программа по обслуживанию клиентов. Жилая недвижимость»
  • Серебряный призёр профессионального конкурса «Бренд года 2017» номинации категории «Агентство недвижимости»;
  • Серебряная медаль профессионального конкурса «Бренд года 2018» номинации категории «Агентство недвижимости»;
  • в 2018. победитель конкурса «ВЫШЫНЯ ПОСПЕХУ» в номинации «Лучшая региональная сеть риэлтерской компании на рынке недвижимости» и «Лучший руководитель организации г. Минска» - КУЗНЕЦОВ Павел Анатольевич ООО «Центр недвижимости "ПАКОДАН";
  • победитель конкурса «Лучший строитель - 2020» в номинации «Лучшее агентство недвижимости»;
  • призер премии "Номер один" 2021г по итогам онлайн-голосования потребителей.

Основатель бренда, Павел Кузнецов, был отмечен отдельной наградой, получив престижный ключ в номинации «Персона года – Риэлтер».

Сегодня наша Компания по праву занимает лидирующие позиции на рынке и входит в 5-ку крупнейших агентств недвижимости. Это, практически, единственная риэлтерская организация, работающая на всей территории РБ и за её пределами. В 12 городах Беларуси, в 21 офисе по оказанию риэлтерских услуг трудятся более 150 специалистов по недвижимости, из которых более 35 имеют государственный аттестат риэлтера.

В настоящее время мы активно развиваемся и стремимся привлечь в свои ряды опытных риэлтеров и специалистов по продаже недвижимости без опыта работы.

Что мы ожидаем увидеть в наших новых сотрудниках?

Дух предпринимательства! В этой профессии работают только активные личности, настроенные на большой объем работы, умеющие общаться с разными людьми и находить с ними общий язык, налаживать полезные связи и знакомства. В общем, эта работа не для ленивых! И если вам нравится продавать, вы не теряетесь в сложных ситуациях, способны конструктивно вести переговоры, не боитесь интенсивной работы и, главное, хотите зарабатывать хорошие деньги - то эта работа для вас!

Особенности работы в нашей компании

Во-первых, вы обучаетесь в нашей Школе риэлтерского мастерства у ведущих профи города, которые научат как продавать, построить карьеру и зарабатывать хорошие деньги.

Во-вторых, опытный риэлтер-куратор поможет на практике в работе с клиентами.

В-третьих, вы попадаете в среду успешных риэлтеров, в которой невозможно не расти.

В-четвертых, наша компания – это большая и дружная команда единомышленников, объединенная принципами взаимопомощи, творчества и поддержки, где приоритетом служит индивидуальный подход к каждому сотруднику.

До первых сделок вас доводит «ПАКОДАН», потом вы работаете и зарабатываете на автомате. Получаете четкие алгоритмы работы, выполняете их и закрываете сделки. Зачем оклад, если вы стабильно получаете высокий бонус за рамками стереотипов?

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.